Скидка 30% на все услуги детективного агентства "Питер" – Детективное агентство «Питер» Скидка 30% на все услуги детективного агентства "Питер" – Детективное агентство «Питер»

Скидка 30% на все услуги детективного агентства «Питер»

Кризис – не повод жертвовать безопасностью бизнеса или оставаться в неведении относительно супружеской измены. Поэтому детективное агентство «Питер» решило пойти навстречу клиентам – всего на несколько месяцев мы снизили свои цены на 30%. Теперь наши услуги доступны всем, кто в них действительно нуждается. Спешите воспользоваться возможностью.

Что мы предлагаем

Наше детективное агентство оказывает целый ряд услуг физическим и юридическим лицам. Мы можем:

  • собрать полное досье на человека или компанию, включая компромат;
  • развеять ваши сомнения в неверности;
  • найти нужного вам человека: от поиска старых друзей и сбежавшего ребенка до розыска мошенников и аферистов;
  • помочь в разделе бизнеса, включая грамотную юридическую поддержку и переговоры с совладельцами;
  • обеспечить безопасность бизнеса с помощью проведения внутренних расследований и проверки персонала;
  • посодействовать в возврате долгов;
  • защитить от заказных проверок и криминального интереса;
  • помочь решить конфликт с силовыми органами.

Это – далеко не полный перечень наших услуг. Каждому нашему клиенту гарантирован индивидуальный подход и помощь в решении любой проблемы. Наши сотрудники имеют богатый опыт работы в силовых органах, а также более чем десятилетний опыт детективной деятельности. Благодаря этому они успешно распутывают даже самые сложные дела, добираясь до истины и обеспечивая клиенту результат. Кроме того, у наших сотрудников есть опыт работы за рубежом, включая США и страны Европы, что позволяет нам браться за задачи, которые не ограничены территорией Российской Федерации.

Заинтересованы? Звоните! Детективное агентство «Питер» – надежное и профессиональное решение ваших личных или коммерческих проблем. Ответственность и конфиденциальность гарантируем.

Обратный звонок